公交公司:香港公交
备注:九龍區專線小巴路綫 59
翠屏南邨 ←→ 觀塘(協和街) (循環線)
服務時間:
翠屏南邨開出:
每天 (班次/分鐘)
06:30 - 00:00 (3-8)
收費表:
全程收費 $4.50
翠屏道觀塘游泳池往翠屏南邨 $3.50
路線備註:
1. 每天 07:30-09:00 及 17:30-19:30 由翠屏南邨開出往觀塘(協和街)之班次,將不繞經佳廉道。上述期間,佳廉道觀塘遊樂場分站將暫停使用。
8684公交App,实时公交随时看
其他5开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:九龍區專線小巴路綫 59
翠屏南邨 ←→ 觀塘(協和街) (循環線)
服務時間:
翠屏南邨開出:
每天 (班次/分鐘)
06:30 - 00:00 (3-8)
收費表:
全程收費 $4.50
翠屏道觀塘游泳池往翠屏南邨 $3.50
路線備註:
1. 每天 07:30-09:00 及 17:30-19:30 由翠屏南邨開出往觀塘(協和街)之班次,將不繞經佳廉道。上述期間,佳廉道觀塘遊樂場分站將暫停使用。
长按识别