公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 279B
粉嶺(聯和墟) → 葵興站
服務時間:
粉嶺(聯和墟)開出:
星期一至星期五 07:20, 07:40, 08:00
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $16.40
興芳路葵涌運動場往葵興站 $7.10
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
其他2开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 279B
粉嶺(聯和墟) → 葵興站
服務時間:
粉嶺(聯和墟)開出:
星期一至星期五 07:20, 07:40, 08:00
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $16.40
興芳路葵涌運動場往葵興站 $7.10
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别