8684公交App,实时公交随时看
打开App
贺州公交
· 贺州
附近
查询
贺州公交
永丰宾馆
贺州公交车站几号车到?经过贺州站的公交线路共3条,包括9路、10路、24路,在此站乘车可前往 火车站、小凉河龙景玫瑰园、临贺古城(文庙)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
贺州高中-火车站
贺州高中
鹅塘二中
贺州潇贺路口
永丰宾馆
贺州广场
人力资源市场
平安西祥云街路口
香港购物城
灵峰广场
富亮大厦
恒兴花园
添美食餐厅
育才路口
六路大圆盘
八步区林业局
财政小区
广济医院
担石村
警校路口
职教中心
广厦公司
英石路口
城西路路口
英石小学
钟家寨
农贸市场
火车站
查看详情
10路
南宁百货-小凉河龙景玫瑰园
南宁百货
向阳建安街路口
平安西祥云街路口
贺州广场
市交通运输局
永丰宾馆
贺州潇贺路口
鹅塘路口
如凤路口
鸭公头
湴田村
大枧头
山背
栗木路口
紫云洞
新田
独山
石咀角
道东村
大石岩景区
大石岩
五桂桥
小凉河龙景玫瑰园
查看详情
24路
贺州二高(光明花园)-临贺古城(文庙)
贺州二高(光明花园)
客运总站
光明大道
公路小区
太平洋人寿
八步一中
老车站后门
三皇庙
老黄田路口
八达中前进路口
建材公司
客运东站
龙山路口
路政大队
旅实集团(贺纸生活区)
将军山
毛家饭店
市教育局
市政府(人社局)
市交通运输局
永丰宾馆
贺州潇贺路口
羊角山鹅塘路口
杨梅岭
贺州第一高级中学路口
厦岛
贺州东高速路口
东鹿小学
贺州老乡家园
汽车城
古柏村委
麦田路口
莲花
三家滩
五协村委
黎家寨路口
香花小学
贺州第四高级中学(后门)
樟树头
石化贺街加油站
贺街政府路口
临贺古城(文庙)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别