8684公交App,实时公交随时看
打开App
贺州公交
· 贺州
附近
查询
贺州公交
清水拱村
贺州公交车站几号车到?经过贺州站的公交线路共1条,包括28路,在此站乘车可前往 旺高工业区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
羊角山(鲜美廉)-旺高工业区
羊角山(鲜美廉)
光明小学
贺州二高
光明花园
客运总站
光明大道
公路小区(六路大圆盘)
客运西站
金旗市场
交警支队
担石村
机电公司
车管所
汽车驾校
潇贺东融路口
普克太阳能公司
金水湾小区
凉亭街路口
平桂人民医院
五岔路口
西发街南
西湾煤矿
平桂高中路口(平桂老乡家园)
碳酸钙交易中心
老虎坳
五拱水路口
石材基地(二零四路口)
金山油城
祥龙岗石
利升岗石
石梯村路口
八都寨
石牛塘开发区
廻龙村路口
立头街东
清水拱村
宝山村委
亚纪山村(丫髻山)
钟山火车站路口
冯屋排
望高市场路口
望高政府路口
西边寨
旺高工业区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别