8684公交App,实时公交随时看
打开App
贺州公交
· 贺州
附近
查询
贺州公交
车站宿舍
贺州公交车站几号车到?经过贺州站的公交线路共3条,包括4路、8路、23路,在此站乘车可前往 贺州温泉、邹屋背、贺街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
市科技局-贺州温泉
市科技局
市交通运输局
市政府(市人社局)
市教育局
太白路小学
国际大酒店
中国银行
太平洋财产保险
邮政大厦
卫监所
车站宿舍
姑婆山大道路口
奇石市场
白家寨路口
鞍山寨路口
平桂三中路口
黄田卫生院
黄田
新寨
凉亭
黄田寨
卢屋路口
黄屋路口
十四队
十五队
湖洋坝
永泰矿业
新村庙墩
西田口电站
禾向石
路花路口
路花村委(玉石林路口)
贺州温泉
查看详情
8路
水月宫公园-邹屋背
水月宫公园
平桂三中路口
鞍山寨路口
白家寨路口
奇石市场
姑婆山大道路口
车站宿舍
牛仔湾
育才路口
光明大道中
陶瓷厂
萝卜滩
三加村
芳林
田厂
马岭
邹屋背
查看详情
23路
羊角山(鲜美廉)-贺街
羊角山(鲜美廉)
光明小学
贺州二高
大钟山公园
八步区教育局
八步区法院
贺州宾馆
中心市场
车站宿舍
三皇庙
老黄田路口
八达中前进路口
建材公司
客运东站
龙山路口
路政大队
旅实集团(贺纸生活区)
将军山
石凉亭
广安停车场
万顺停车场
种子公司
银洲山庄
糖厂路口
美仪瓷厂
贺达纸业
莲塘一中
一机厂
美仪加油站
莲塘村路口
莲塘公路养护站
莲塘新城
莲塘政府
莲塘供电所
古屋
佛子冲路口
螺岭界顶
螺桥村委
石冲路口
渡槽
莲塘坪
东莲村委
双莲中学路口
白沙湾
新街路口
贺街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别