8684公交App,实时公交随时看
打开App
贺州公交
· 贺州
附近
查询
贺州公交
信都金角楼
贺州公交车站几号车到?经过贺州站的公交线路共2条,包括61路、62路,在此站乘车可前往 扶隆、官扶桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
信都客运站-扶隆
信都客运站
信都法庭
东融产业园
桂源水利
信都金角楼
信都医院
蝴蝶路口
信都农科所
保福路口
长塘小学
石舅
岗头屋
联群小学
滩头路口
龙江村路口
马滩桥
六合村委
中华新村
朝翠
中华榕树路口
南华小学
南华村候车亭
龙桂村候车亭
铺门中学路口
浪水村委
铺门街口
长乐洲
金斗路口
笛口小学
桂心路口
万兴路口
福塔小学
新村路口
兴来路口
廻岗村候车亭
木材检查站
铺门二中
扶隆市场
大林坪
扶隆
查看详情
62路
信都客运站-官扶桥
信都客运站
信都法庭
东融产业园
桂源水利
信都金角楼
红花路口
仁义路口
林洞桥
官扶桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别