8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
龙泉村部
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括H120路、H121路(H120B路),在此站乘车可前往 姚庙乡[含山县]、梅陡山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H120路
巢湖汽车站-姚庙乡[含山县]
巢湖汽车站
凤凰山办事处
安医巢湖附院
客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
夏阁农贸市场
文化站
冲里徐
张华村部
丁孙村
红旗
小周村
阚庄村
大黄村
西峰车站
西峰农贸市场
西峰中学
龙泉村部
梅庄村
张庄村
尉桥粮站
尉桥车站
小邓村
上连村
姚庙乡[含山县]
查看详情
H121路(H120B路)
巢湖汽车站-梅陡山
巢湖汽车站
凤凰山办事处
安医巢湖附院
客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
夏阁农贸市场
文化站
冲里徐
张华村部
丁孙村
红旗
小周村
阚庄村
大黄村
西峰车站
龙泉村部
梅庄村
尉桥粮站
梅陡山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别