8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
肥西党校(振宁路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括30路、529路,在此站乘车可前往 杏花公园、芦塘梢(金寨南路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
祥源花世界(金寨南路)-杏花公园
祥源花世界(金寨南路)
三张郢(金寨南路)
民洲路口·人民路铁板洲路(人民路)
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(振宁路)
肥西疾控中心(派河路)
肥西地税局(派河路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西县交通局
肥西中学(派河路)
大市场(巢湖路·上派)
派云路口·云谷路派河路(云谷路)
环球世家(金寨南路)
肥光北(金寨南路)
绿海商务学院(金寨南路)
三联学院(金寨南路)
桃花源(金寨南路)
金锦路口南·金寨南路锦绣大道(金寨南路)
金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
东河(金寨南路)
金丹路口·金寨南路丹霞路(金寨南路)
繁华大道·金寨南路石门路(金寨南路)
明珠广场北(金寨南路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
稻香楼(金寨路)
城隍庙(蒙城路)
杏花公园
查看详情
529路
肥西县医院(西·天海路)-芦塘梢(金寨南路)
肥西县医院(西·天海路)
肥光小学(天海路)
肥光南(金寨南路)
环球世家(金寨南路)
云佛路口·云谷路佛光路(云谷路)
凉亭小区(三河路)
凉亭雅苑(三河路)
永良购物广场(三河路)
肥西县中医院门诊(巢湖路·上派)
肥西水厂(巢湖路·上派)
派站路口·派河路站下路(巢湖中路·站前路)
肥西疾控中心(振宁路)
肥西党校(振宁路)
亿力机械(人民西路·上派)
民洲路口·铁板洲路人民路(铁板洲路)
五十埠(金寨南路)
蔡冲(金寨南路)
小魏庄(金寨南路)
何大郢(金寨南路)
董岗(金寨南路)
夏郢(金寨南路)
正新村(金寨南路)
小青阳(金寨南路)
东陈郢(金寨南路)
花岗公交站(金寨南路)
花岗社区(金寨南路)
芦塘梢(金寨南路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别