8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
梅九路口·九顶山路梅冲湖路(九顶山路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括T43路,在此站乘车可前往 监管支队(梅冲湖路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T43路
磨店(光明路)-监管支队(梅冲湖路)
磨店(光明路)
磨店街·文忠路磨店街(文忠路)
文东路口·东方大道文忠路(东方大道)
京东方医院(东方大道)
东前路口·东方大道前岭路(东方大道)
人才公寓(东方大道)
综保区A口(铜陵北路·轨道交通综保区站)
西铜路口·铜陵北路西淝河路(铜陵北路)
铜武路口·魏武路铜陵北路(魏武路)
新武路口·魏武路新蚌埠路(魏武路)
东园(怀远路)
瓦岗(怀远路)
三十头乡政府(怀远路)
梅远路口·梅冲湖路怀远路(梅冲湖路)
梅九路口·梅冲湖路九顶山路(梅冲湖路)
梅贝路口·贝玉路梅冲湖路(贝玉路)
三湾路口·李湾路三十头路(李湾路)
梅湾路口·梅冲湖路李湾路(梅冲湖路)
监管支队(梅冲湖路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别