8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
高亮大街
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括D103路、D105路,在此站乘车可前往 马湖社区、三十埠东(轨道交通三十埠站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D103路
石塘镇-马湖社区
石塘镇
青春客运站
青春
山袁路陈祠
小棚
大岗
新生
周集
小徐
太安
胜连村
孟陶
大孟
山徐
竹塘社区
高亮中学
高亮大街
文刘
下湾陈
驷马山二站
岗赵
傅庄
三官车站
吴湾
小陶社区
小陶村
兴桥
马湖乡政府
马湖社区
查看详情
D105路
马湖社区-三十埠东(轨道交通三十埠站)
马湖社区
马湖乡政府
兴桥
小陶村
小陶社区
吴湾
三官车站
傅庄
岗赵
驷马山二站
下湾陈
文刘
高亮大街
高亮中学
竹塘社区
山徐
大孟
孟陶
胜连村
太安
小徐
周集
新生
大岗
小棚
青春
青春客运站
石塘镇
锦弘中学(石塘路)
共和花园
包公学府
青春市场
琪瑞大厦(梁园路)
民政大厦
肥东县地税局
草坎(长江东路)
盛世家园
文一国际
东方花园
三十埠东(轨道交通三十埠站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别