8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
安得物流园北门(铭传路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括656路,在此站乘车可前往 方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
656路
柳树塘(习友路)-方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
柳树塘(习友路)
深港产业园(习友路)
习友路·习友路金桂路(习友路)
智能产业园(习友路)
油墩头
丰乐河路·丰乐河路玉兰大道(丰乐河路)
机电产业园(丰乐河路)
嶺湖小区(习友路)
永燕路口·永和路燕子河路(永和路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
中加学校(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
铭创路口·创新大道香蒲路(创新大道)
安得物流园北门(铭传路)
中建材(长宁大道)
晶澳站(西·柏堰湾路)
天柏路口·柏堰湾路天堂寨路(柏堰湾路)
方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别