8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
半个店
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共5条,包括X103路、X212路、X213路等,在此站乘车可前往 高店社区、井王社区、王集等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X103路
官亭枢纽站-高店社区
官亭枢纽站
半个店
青峰岭
响井路口
高庄村
夏大郢
王小圩
黄栗树
兴桥
东风
江夏东街
江夏卫生院
江夏小学
北圩
杨圩
书房庄
韩沟拐
东圩
夏小圩
齐王卫生室
齐王庙
八十墩·前郢
邵圩·高塘
邵庙大桥
邵庙村委会
何东
店坎
高店中街
高店社区
查看详情
X212路
官亭林海-井王社区
官亭林海
官山路口
官亭医院
进水闸·官亭中学
高庄路口
响井路口
青峰岭
半个店
尧塘
铭传中心校
铭传乡政府
东街
鸽子笼村
平塘岗
塘稍路口
铭传故居
刘老圩南
楼塘
井王街道
井王社区
查看详情
X213路
官亭林海-王集
官亭林海
官山路口
官亭农贸市场
官亭医院
进水闸·官亭中学
响井路口
青峰岭
半个店
翟小塝
江夏敬老院
姚岗村委会
梁坊
兴庄
江夏农贸市场
江夏卫生院
夏小郢
北圩
黄店村
九十墩
王集新村
王集中心组
王集
查看详情
X302路
官亭林海-楼塘村委会
官亭林海
官山路口
官亭医院
进水闸·官亭中学
响井路口
青峰岭
半个店
官亭枢纽站
王祠
刘老庄
墩塘村·刘圩岗
建设
大堰拐
唐稍
铭传故居
井王社区
庙坎
楼塘村委会
查看详情
697路
李湾小区-金桥
李湾小区
金仙路口
万派城
派河大桥
和园
华南城(南)
紫蓬家园
烧脉岗
周祠
栗树(上小路)
柏路岗
紫蓬镇政府
农聚路口
董大郢
唐郢桥
雷麻
雷麻中学
吴郑岗
老井潭
蜀枫南苑
小庙镇卫生院
警安驾校
枣林岗
大柏店
茅铺
油坊铺
官山路口
官亭医院
响井路口
半个店
官亭枢纽站
王祠
金桥枢纽站(新民社区)
金桥职高
金桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别