8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
梅山路口
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括D102路、巢湖-肥东,在此站乘车可前往 石塘镇、合肥东城客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D102路
合肥东城客运中心-石塘镇
合肥东城客运中心
民政大厦
东庵街
运输公司
包公像
排头社区
站北路
合肥理工学校
双桥社区
半店桥
半店社居委
半店
杨坝
合浦村委会
方墩
王村
陂塘社区
西山驿社居委
西山驿小学
梅山路口
花岗陵园
徐小庄
枣巷
停靠站[石长路]
昂北份
东海水泥厂
火龙社区
四合村
王铁村委会
王铁小学
王铁社区
陈百六
马集学校
马集
停靠站[马伏]
马士龙
张杨村
小马村
大井张
阚东村
石塘医院
石塘镇
查看详情
巢湖-肥东
巢湖汽车站-合肥东城客运中心
巢湖汽车站
凤凰山办事处
骨科医院
安医巢湖附院
客运北站
皖维集团
元山路口
夏阁镇政府
夏阁桥
唐田埠村
柘皋工业园区
柘皋汽车站
柘皋中学
庙岗派出所
庙岗新街
枣树岗
火龙山
梅山路口
西山驿社居委
陂塘社区
合浦社居委
杨坝
半店村委会
半店桥
合肥东城客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别