8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
宁文路口·宁西路文曲路(宁西路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括655路,在此站乘车可前往 表面处理园(宁西路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
655路
柳树塘(习友路)-表面处理园(宁西路)
柳树塘(习友路)
深港产业园(香樟大道)
科技实业园(杨林路)
石杨路口·石楠路杨林路(石楠路)
石明路口·石楠路明珠大道(石楠路)
石花路口·石楠路芦花路(石楠路)
柏堰产业服务中心(铭传路)
格力电器(铭传路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
翠竹路·铭传路樱花路(铭传路)
柏堰科技园(玉兰大道)
宁杨路口·宁西路杨井路(宁西路)
宁文路口·宁西路文曲路(宁西路)
宁创路口·宁西路创新大道(宁西路)
安得物流园南门(宁西路)
表面处理园(宁西路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别