8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
楼岗(派河大道)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括322路,在此站乘车可前往 创云路口·创新大道皋城路(创新大道)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
322路
青翠路公交站(芙蓉路)-创云路口·创新大道皋城路(创新大道)
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨南路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
省电力设计院(繁华大道)
楼岗(派河大道)
玉迎路口·玉兰大道迎江寺路(玉兰大道)
苏玉路口·苏岗路玉兰大道(苏岗路)
苏湖路口·湖东路苏岗路(湖东路)
陶城路口·皋城路大陶港路(皋城路)
创云路口·创新大道皋城路(创新大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别