8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
众兴砂厂(大众路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括313路,在此站乘车可前往 众兴邮政所(大众路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
313路
职教城枢纽站(大众路)-众兴邮政所(大众路)
职教城枢纽站(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
学众路口·学府路大众路西(学府路)
安徽涉外学院(学府路)
黉街(梦溪路)
前梦路口·龙子湖路梦溪路(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
少荃家园南门(龙子湖路)
宋小圩(文忠路)
磨店街·文忠路磨店街(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
文忠路魏武路(文忠路)
幼儿师范梅冲湖校区(文忠路)
八联社居委(大众路)
众兴乡政府(大众路)
众兴中学(大众路)
众兴砂厂(大众路)
众兴邮政所(大众路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别