8684公交App,实时公交随时看
警察学院(望江西路)-炉桥路公交站(炉桥路)
安徽合肥体育中心(首末站)-安然绿洲花园(银杉路下客站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-省电气学校(枢纽站·轨道交通西七里塘站)
临泉西路公交站(西·临泉路)-南七里站(首末站)
柳树塘(习友路)-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
大巴资讯
长按识别