8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
人民路商业街北
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括巢湖2路、巢湖6路、巢湖13路,在此站乘车可前往 巢湖建材厂、沐桥、东风石矿。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
巢湖2路
康乐新村-巢湖建材厂
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店[巢湖市]
上海老凤祥
人民路商业街北
巢湖二院
军人接待站
草城街
铸造厂立交桥
巢湖铸造厂
巢湖供电局
银环公司
吉顺驾校
巢湖水泥厂
巢湖建材厂
查看详情
巢湖6路
园林处-沐桥
园林处
卧牛山街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场
新华书店[巢湖市]
上海老凤祥
人民路商业街北
巢湖二院
巢湖环保局
凤凰医院
城市风景
小王庄
向阳菜市场
城北小学
巢湖万达广场
站前广场[巢湖市]
圆润园
金盾驾校
小蔡村
儿童福利院
鼓山寺
亚父中学
亚父东
旗山北
刘家洼
沐桥
查看详情
巢湖13路
康乐新村-东风石矿
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店[巢湖市]
上海老凤祥
人民路商业街北
巢湖市第二人民医院
军人接待站
草城街
公交宿舍
巢湖水泥厂
巢湖建材厂
电厂路口
东风石矿
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别