8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
紫春路口·紫蓬路春雨路(紫蓬路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 市政务办公区南(佛子岭路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
滨湖时代广场(徽州大道)-市政务办公区南(佛子岭路)
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西
师范附小(西藏路)
合肥一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
周岗
新年新村(清潭路)
滨湖前城(紫蓬路)
紫云路口·紫蓬路云门路(紫蓬路)
紫春路口·紫蓬路春雨路(紫蓬路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区南(佛子岭路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别