8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
嘉新路口·嘉山路新蚌埠路(嘉山路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括532路,在此站乘车可前往 。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
532路
天长路公交站(长江东大街)-天长路公交站(长江东大街)
天长路公交站(长江东大街)
三十八中
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
双岗北(阜阳北路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(临泉路)
跃进村(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
大富绿洲(嘉山路)
板桥河立交桥(北二环路)
化工研究院(阜阳北路)
探矿厂(阜阳北路)
美景人家(阜阳北路)
阜涡路口·涡阳路阜阳北路(涡阳路)
金灵路口·金池路灵璧路(金池路)
新华印刷公司(嘉山路)
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
跃进村(嘉山路)
嘉新路口·嘉山路新蚌埠路(嘉山路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
逍遥津(寿春路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
三里街东(长江东路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
铜陵新村(长江东大街)
天长路公交站(长江东大街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别