8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
巢站路口·巢湖路站前路(巢湖路·上派)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括32路,在此站乘车可前往 市政务办公区南(佛子岭路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
肥西城关枢纽站(翡翠路)-市政务办公区南(佛子岭路)
肥西城关枢纽站(翡翠路)
肥西高铁站(站前路·上派)
名邦广场(站前路·上派)
巢站路口·巢湖路站前路(巢湖路·上派)
肥西县交通局(巢湖路·上派)
肥西中学(派河路)
肥西工会大厦(派河路)
大市场(巢湖路·上派)
派云路口·云谷路派河路(云谷路)
环球世家(金寨南路)
肥光西(天海路)
肥光小学(天海路)
肥西县医院·北(翡翠路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(轨道交通大学城北站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别