8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
望塘(清溪路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括M307路、114路,在此站乘车可前往 方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)、合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M307路
青秀城润园(洪桥路)-方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
青秀城润园(洪桥路)
青秀城璟园(洪桥路)
聚凤华庭(高刘路)
龙居山庄(高刘路)
海亚当代(高刘路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
查看详情
114路
市苗圃(清溪路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
市苗圃(清溪路)
清怀路口西·清溪路怀宁北路西(清溪路)
清怀路口东·清溪路怀宁北路东(清溪路)
石大郢(清溪路)
东新庄(清溪路)
望塘(清溪路)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(肥西路)
奥林花园(霍山路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
城隍庙(安庆路)
六安路·安庆路六安路(安庆路)
安阜路口·安庆路阜阳路(安庆路)
百花井北(阜阳路)
双岗南(阜阳路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·站西路临泉路(站西路)
服装原创设计基地(站前路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别