8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
锦蓬路口·蓬莱路锦绣大道(蓬莱路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括148路,在此站乘车可前往 安医站(南一环路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
148路
经开区停保场(锦绣大道)-安医站(南一环路)
经开区停保场(锦绣大道)
锦蓬路口·蓬莱路锦绣大道(蓬莱路)
蓬莱花园西(紫蓬路)
蓬莱花园(紫蓬路)
建筑大学南区
锦绣社区(莲花路)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
明珠广场北(金寨南路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(BRT站台)
十五里河
姚公庙(金寨路)
建筑大学北区(BRT站台)
江淮站(BRT站台)
南七里站北(金寨路)
机研所(BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
安医附院(金寨路)
安医站(南一环路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别