8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
季大圩(颍河路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括49路、145路,在此站乘车可前往 公交四公司(临泉路)、南七里站(首末站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
公交技校(珍珠路)-公交四公司(临泉路)
公交技校(珍珠路)
天桃路口·天水路桃山路(天水路)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(新海大道·轨道交通新海大道站)
皇石路口·皇藏峪路灵石路(皇藏峪路)
玉石山路·皇藏峪路玉石山路(皇藏峪路)
瑶海工业园(当涂北路)
韦厂岗(颍河路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
龙颍路口东·颍河路龙门岭路(颍河路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
季大圩(颍河路)
七里塘镇(新蚌埠路)
省第二人民医院(北二环路)
小花塘(北二环路)
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·凤台路嘉山路(凤台路)
杏林小区(凤台路)
利辛路·凤台路利辛路(凤台路)
公交四公司(临泉路)
查看详情
145路
瑶海停保场(皇藏峪路)-南七里站(首末站)
瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(天水路)
陆郢(BRT站台)
礼铜路口(BRT站台)
馥邦广场公交站(龙门岭路)
兴华苑东(龙门岭路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区(武里山路)
瑶海公园(北二环路)
七里塘镇(北二环路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
和顺站(明光路)
建设村(明光路)
合肥汽车站(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(芜湖路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国路(太湖路)
下卫(西·太湖路)
陈夹弄(太湖路)
仰光(太湖路)
六十九中(太湖路)
南七里站(首末站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别