8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
名仕嘉苑
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括巢湖3路、巢湖16路、巢湖22路,在此站乘车可前往 巢湖学院、聚源机械厂、齐天文具厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
巢湖3路
客运南站-巢湖学院
客运南站
天河街道办事处
交警大队
巢湖建行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
巢湖交通局
半汤路口
巢湖万达广场
巢湖市职教中心
凤凰山路口
巢湖市政府
平安驾校
岠嶂行政村
巢湖市公安局
名仕嘉苑
四海花园
神功机械
社区矫正中心
芜合高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
查看详情
巢湖16路
客运南站-聚源机械厂
客运南站
天河街道办事处
交警大队
巢湖建行
物资宾馆
兴业银行巢湖支行
民生银行巢湖支行
康平妇产医院
巢湖一中
巢湖艺术馆
世纪新都
长江路口
巢湖火车站
巢湖汽车站
新巢百货国际批发城
岗头郑村
楼孙村
名仕嘉苑
四海花园
鼎力公司
维尔服饰
新奥燃气
西山雅居
聚源机械厂
查看详情
巢湖22路
客运南站-齐天文具厂
客运南站
天河街道办事处
交警大队
巢湖建行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
巢湖交通局
德汇小商品市场
巢湖市职教中心
凤凰山路口
巢湖市政府
平安驾校
岠嶂行政村
巢湖市公安局
名仕嘉苑
四海花园
神功机械
半汤街道办事处
芜合高速路口
半汤疗养区
工人疗养院
土王村
汤卞山庄
机械工业园
成芳路口
皖维高新材料公司
花山路口
齐天文具厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别