8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
磨山
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括X102路、X216路,在此站乘车可前往 紫蓬山风景区、井王社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X102路
铭传公交总站-紫蓬山风景区
铭传公交总站
铭传东街
枣树岭
大局
殷大郢
龙凤口
韩老洼
韩店
赵新庄
高庄
新建
磨山
小河
余塘
土楼
聚星社区
聚星小学
聚星道班
老圩中学
老圩村委会
龙潭寺
黄油坊
孙小庄
前郢
新农
兴庄
汪小郢
一棵松
兴庄村委会
梁岗学校
大西岗
农兴中学
农聚路口
紫蓬镇政府
徽商学院
文达学院
紫蓬山·外国语学院
紫蓬山风景区
查看详情
X216路
铭传公交总站-井王社区
铭传公交总站
任瓦屋
栗树棵
三房郢
众兴集村
桂树社区
陆祠堂
西塘
新光风电厂
边河
新光村
交通
大畈
汪畈
老圩中学
聚星道班
聚星小学
聚星社区
土楼
余塘
小河
磨山
新建
高庄
看墙
大横山
高塘村
楼岗
塘拐
上圩卫生站
上圩村委会
双楼
靠山店
潜山景园
井王社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别