8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
云海路口南·上海路紫云路(上海路·轨道交通义城站)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括68路,在此站乘车可前往 滨湖沁园(天津路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
滨湖时代广场(徽州大道)-滨湖沁园(天津路)
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西
师范附小(西藏路)
一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
滨湖世纪城(紫云路)
王墩(紫云路)
天山路口·紫云路天山路(紫云路)
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)
胡李村(紫云路)
华山路小学(华山路)
万华路口·万泉河路华山路(万泉河路)
万嵩路口·万泉河路嵩山路(万泉河路)
包泉路口南·包河大道万泉河路(包河大道)
艾岗村(BRT站台)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
山海路口·上海路中山路(上海路·轨道交通省行政中心东)
迎海路口·迎淮路上海路(迎淮路)
合肥四中新区(迎淮路)
滨湖润园(迎淮路)
紫广路口·广东路紫云路(广东路)
广福路口·福州路广东路(福州路)
滨湖沁园(天津路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别