8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
至万路口·万罗山路至德路(万罗山路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括133路,在此站乘车可前往 青通河路公交站(青通河路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
133路
大富绿洲(嘉山路)-青通河路公交站(青通河路)
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
跃进村(西·临泉路·轨道交通一里井站)
一里井(临泉路)
公交四公司(南·蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝北(蒙城路)
蒙城路桥(蒙城路)
工大北区(蒙城路)
城隍庙(蒙城路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路)
安医附院(金寨路)
中国科大东区东(宿松路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
仰光(太湖路)
陈夹弄(太湖路)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国路(太湖路)
鱼花池(太湖路)
合家福购物广场(东·太湖路·轨道交通朱岗站)
小朱岗(铜陵路)
望铜公交站(望江东路)
碧湖云溪(至德路)
至万路口·万罗山路至德路(万罗山路)
老官塘北(东二环路)
东淝路口东·南淝河路东二环路东(南淝河路)
青通河路公交站(青通河路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别