8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
柏堰工业园(翠竹路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括691路,在此站乘车可前往 柏堰工业园(玉兰大道南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
691路
肥西高铁站(站前路·上派)-柏堰工业园(玉兰大道南)
肥西高铁站(站前路·上派)
名邦广场(站前路·上派)
四十埠社区北(站前路·上派)
四十埠社区(人民路)
杨桂塘市场(三河路)
肥西中学(派河路)
大市场(包公路·上派)
包云路口·派河路云谷路(包公路·上派)
肥西新城家园(包公路·上派)
肥光西(紫石路)
肥光小学(紫石路)
肥西县医院(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
繁华逸城(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
格力电器(铭传路)
产业服务中心(香樟大道)
鼎元公馆(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
柏堰工业园(翠竹路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别