8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
彩虹路·永和路彩虹路(永和路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括651路,在此站乘车可前往 柳树塘(科学大道下客站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
651路
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-柳树塘(科学大道下客站)
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(皖水路)
安医附院高新分院(文曲路)
田埠大塘(彩虹路)
彩虹路·永和路彩虹路(永和路)
中小企业园(云飞路)
合肥软件园(文曲路)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(香樟大道)
香湖路口·香樟大道天湖路(香樟大道)
香江站(香樟大道)
香枫路口·香樟大道红枫路(香樟大道)
香欢路口·香樟大道合欢路(香樟大道)
香杏路口·银杏路香樟大道(银杏路)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
海科路口·科学大道海棠路(科学大道)
柳树塘(科学大道下客站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别