8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
启长路口·启德路长乐路(启德路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括622路、641路,在此站乘车可前往 、新桥国际医院(雄安路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
622路
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)-空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
168新桥学校(紫薇路)
长岗连环新村(硕放路)
金浦路口·浦东路金莲花路(浦东路)
启浦路口·启德路浦东路(启德路)
启硕路口·启德路硕放路(启德路)
长乐路·长乐路启德路(长乐路)
天硕路口·新淮大道萧山路(新淮大道)
天柱山大道·团肥路新淮大道(团肥路)
环港东路·团肥路临空东路(团肥路)
玉春路口·玉兰花路春兰路(玉兰花路)
海建路口·海棠花路建兰路(海棠花路)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口东·联合路瓦东路东(联合路)
振兴北街·振兴南路瓦东路(振兴南路)
高刘站(栗树路)
沈塘(团肥路)
陈桥(团肥路)
海建路口·海棠花路建兰路(海棠花路)
玉春路口·玉兰花路春兰路(玉兰花路)
环港东路·团肥路临空东路(团肥路)
天柱山大道·新淮大道团肥路(新淮大道)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
长乐路·长乐路新淮大道(长乐路)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
金浦路口·浦东路金莲花路(浦东路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
查看详情
641路
青翠路公交站(芙蓉路)-新桥国际医院(雄安路)
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨南路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
量子科学中心(长宁大道)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
南岗北(长宁大道·轨道交通南岗站)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
新桥国际医院(雄安路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别