8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
明珠广场东(金寨南路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括80路,在此站乘车可前往 紫蓬山风景区(首末站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路
青翠路公交站(芙蓉路)-紫蓬山风景区(首末站)
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场东(金寨南路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
张圩子(繁华大道)
河东(繁华大道)
繁祝路口·繁华大道祝融路(繁华大道)
繁玉路口·繁华大道玉兰大道(繁华大道)
立恒工业广场(繁华大道)
繁文路口·繁华大道文山路(繁华大道)
长安村(繁华大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
华商里(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华艺站(国二路)
华南城(繁华大道)
竹园(繁华大道)
余小郢(森林大道)
栗树(森林大道)
紫蓬镇政府(森林大道)
徽商学院(森林大道)
合肥科技学院(森林大道)
文达学院(森林大道)
外国语学院(森林大道)
紫蓬社区(环山路)
紫蓬山风景区(首末站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别