8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括B3线,在此站乘车可前往 郎溪路枢纽站(长临路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B3线
公交二公司(科学岛路)-郎溪路枢纽站(长临路)
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(BRT站台·轨道交通站)
安农大(BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
东方商城(BRT站台)
三十八中(BRT站台)
铜陵新村(BRT站台)
花溪新村(长江东大街)
吴小郢(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(长临路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别