8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
张洼停保场(奎河路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括107路、110路、121路,在此站乘车可前往 凤临苑(临泉路)、建材一厂(亳州路)、丁香家园(石台路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
张洼停保场(奎河路)-凤临苑(临泉路)
张洼停保场(奎河路)
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
淮合小学(沱河西路)
淮合花园北(埇桥路)
下龙岗(淮南路)
陈槽坊(萧城路)
兴海苑(萧城路)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
凤临苑(临泉路)
查看详情
110路
张洼停保场(奎河路)-建材一厂(亳州路)
张洼停保场(奎河路)
天九路口·天水路九顶山路(天水路)
万天路口·埇桥路天水路(埇桥路)
淮合花园北(埇桥路)
下龙岗(淮南路)
陈槽坊(萧城路)
兴海苑(萧城路)
昊天园(萧城路)
小花塘(北二环路)
板桥河立交桥(北二环路)
煤炭设计院(阜阳北路)
杏林小区(阜阳北路)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
绿都花园(阜阳北路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路)
南国花园(北一环路)
建材一厂(亳州路)
查看详情
121路
张洼停保场(奎河路)-丁香家园(石台路)
张洼停保场(奎河路)
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
淮合小学(沱河西路)
万天路口·埇桥路天水路(埇桥路)
彩虹蓝光(天水路)
萧天路口·萧城路天水路(萧城路)
欧力产业园(沱河东路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
三十中(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南薰门桥北(徽州大道)
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
市第四人民医院
市第四人民医院(黄山路)
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
国防科技大学(石台路)
新华学府春天(石台路)
丁岗(石台路)
丁香家园(石台路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别