8684公交App,实时公交随时看
安医大二附院3号口(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)-安医大二附院3号口(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
公交二公司(科学岛路)-青翠路公交站(青翠路)
淝河公交站(繁华大道)-金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
合肥财经学院(首末站)-省电气学校(首末站·轨道交通西七里塘站)
大巴资讯
长按识别