8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
东王郢(阜阳北路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括46路,在此站乘车可前往 市府广场西(阜阳路·合肥大厦)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
公交双墩站(润河路)-市府广场西(阜阳路·合肥大厦)
公交双墩站(润河路)
双墩小学(润河路)
鹤阳路口(BRT站台)
戴岗(BRT站台)
根源光大(阜阳北路)
黄小郢(BRT站台)
东王郢(阜阳北路)
鸿路集团(BRT站台)
双凤医院(BRT站台)
双凤管委会(阜阳北路BRT站台)
融科梧桐里(阜阳北路)
郑大郢(阜阳北路)
邵大郢(阜阳北路BRT站台)
环湖家具城(阜阳北路BRT站台)
刘冲村(阜阳北路BRT站台)
七里桥(阜阳北路BRT站台)
美景人家(阜阳北路)
化工研究院(阜阳北路BRT站台)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
绿都花园(阜阳北路)
双岗南(阜阳路)
市府广场西(阜阳路·合肥大厦)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别