8684公交App,实时公交随时看
打开App
河池公交
· 河池
附近
查询
河池公交
高功
河池公交车站几号车到?经过河池站的公交线路共1条,包括金城江区18路 火车站←→河化集团,在此站乘车可前往 河化集团。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金城江区18路 火车站←→河化集团
火车站-河化集团
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市直幼儿园
市气象局
思源广场
市人民医院
华隆假日城堡(柳州银行)
南桥市场
小桥食府路口
建筑公司
金冶厂生活区
金冶厂
广驰水泥厂
通机厂
果君庙
下江
拉烈
金山水
高功
六甲
河化集团
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别