8684公交App,实时公交随时看
打开App
河池公交
· 河池
附近
查询
河池公交
小长沙
河池公交车站几号车到?经过河池站的公交线路共4条,包括宜州区1路 服务站←→古龙、宜州区13路 服务站←→冬田、宜州区14路 服务站←→龙降等,在此站乘车可前往 古龙、冬田、龙降等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜州区1路 服务站←→古龙
服务站-古龙
服务站
服务站(红叶宾馆)
君怡大酒店
河池学院(区医院)
玻钢路口
宜州高中
职高
石牛隘脚
流河砖厂
下枧村(马山塘)
天源汽车充电站(流河服务区)
小上枧村
龙洲岛旅游度假村
小龙村
古龙
小长沙
六妹村路口
古龙
查看详情
宜州区13路 服务站←→冬田
服务站-冬田
服务站
服务站(红叶宾馆)
君怡大酒店
河池学院(区医院)
玻钢路口
宜州高中
职高
石牛隘脚
流河砖厂
下枧村(马山塘)
天源汽车充电站(流河服务区)
小上枧村
龙洲岛旅游度假村
小龙村
古龙
小长沙
六妹村路口
祥贝路口
冬田
查看详情
宜州区14路 服务站←→龙降
服务站-龙降
服务站
服务站(红叶宾馆)
君怡大酒店
河池学院(区医院)
玻钢路口
宜州高中
职高
石牛隘脚
流河砖厂
下枧村(马山塘)
天源汽车充电站(流河服务区)
小上枧村
龙洲岛旅游度假村
小龙村
古龙
小长沙
六妹村路口
祥贝路口
龙降
查看详情
宜州区15路 服务站←→天桥
服务站-天桥
服务站
服务站(红叶宾馆)
君怡大酒店
河池学院(区医院)
玻钢路口
宜州高中
职高
石牛隘脚
流河砖厂
下枧村(马山塘)
天源汽车充电站(流河服务区)
小上枧村
龙洲岛旅游度假村
小龙村
古龙
小长沙
六妹村路口
祥贝路口
天桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别