选择日期
K9669/K9668 (空调快速)
运行时间:18:46-09:15 共14小时29分
始终站点:敦煌-兰州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 敦煌 | 起点 | 18:46 | 0 |
2 | 瓜州 | 20:02 | 20:04 | 102 |
3 | 疏勒河 | 21:27 | 21:29 | 208 |
4 | 玉门 | 21:46 | 21:48 | 231 |
5 | 嘉峪关 | 23:24 | 23:34 | 363 |
6 | 张掖 | 02:10(次日) | 02:16(次日) | 586 |
7 | 山丹 | 02:49(次日) | 03:01(次日) | 639 |
8 | 金昌 | 04:25(次日) | 04:28(次日) | 756 |
9 | 武威 | 05:19(次日) | 05:25(次日) | 830 |
10 | 武威南 | 05:40(次日) | 05:44(次日) | 843 |
11 | 天祝 | 07:09(次日) | 07:11(次日) | 988 |
12 | 永登 | 07:39(次日) | 07:41(次日) | 1022 |
13 | 兰州 | 09:15(次日) | 终点(次日) | 1133 |
敦煌到兰州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询