选择日期
K7150/K7147_2 (空调快速)
运行时间:05:58-19:36 共13小时38分
始终站点:加格达奇-海伦
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 加格达奇 | 起点 | 05:58 | 0 |
2 | 讷尔克气 | 06:23 | 06:26 | 36 |
3 | 大杨树 | 07:07 | 07:10 | 96 |
4 | 红彦 | 07:43 | 07:45 | 141 |
5 | 哈达阳 | 08:11 | 08:13 | 172 |
6 | 嫩江 | 08:27 | 08:33 | 188 |
7 | 九三 | 09:02 | 09:04 | 225 |
8 | 讷河 | 09:42 | 09:45 | 281 |
9 | 富裕 | 10:47 | 10:53 | 368 |
10 | 齐齐哈尔 | 11:38 | 11:57 | 431 |
11 | 大庆 | 13:16 | 13:18 | 560 |
12 | 肇东 | 14:16 | 14:18 | 656 |
13 | 哈尔滨北 | 14:51 | 14:55 | 706 |
14 | 哈尔滨东 | 15:34 | 15:56 | 728 |
15 | 呼兰 | 16:22 | 16:24 | 763 |
16 | 康金井 | 16:42 | 16:44 | 807 |
17 | 兴隆镇 | 17:07 | 17:10 | 828 |
18 | 绥化 | 17:34 | 17:40 | 844 |
19 | 沙园 | 17:53 | 18:08 | 869 |
20 | 绥棱 | 18:52 | 19:03 | 914 |
21 | 张维屯 | 18:33 | 18:35 | 921 |
22 | 东边井 | 19:19 | 19:25 | 946 |
23 | 海伦 | 19:36 | 终点 | 958 |
加格达奇到海伦的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询