选择日期
K7036 (空调快速)
运行时间:20:58-07:12 共10小时14分
始终站点:黑河-哈尔滨东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 黑河 | 起点 | 20:58 | 0 |
2 | 孙吴 | 22:55 | 23:11 | 116 |
3 | 襄河 | 00:49(次日) | 01:00(次日) | 222 |
4 | 北安 | 02:23(次日) | 02:55(次日) | 303 |
5 | 海伦 | 04:23(次日) | 04:26(次日) | 409 |
6 | 绥化 | 05:46(次日) | 05:49(次日) | 511 |
7 | 呼兰 | 06:43(次日) | 06:48(次日) | 604 |
8 | 哈尔滨东 | 07:12(次日) | 终点(次日) | 639 |
黑河到哈尔滨东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询