选择日期
K6572/K6573 (空调快速)
运行时间:14:17-22:28 共8小时11分
始终站点:永州-广州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 永州 | 起点 | 14:17 | 0 |
2 | 祁阳 | 14:40 | 14:43 | 33 |
3 | 祁东 | 15:02 | 15:05 | 62 |
4 | 郴州 | 18:07 | 18:12 | 288 |
5 | 韶关东 | 19:57 | 20:03 | 441 |
6 | 广州 | 22:28 | 终点 | 662 |
永州到广州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询