选择日期
K4168/K4169 (空调快速)
运行时间:17:03-08:50 共15小时47分
始终站点:上海-郑州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 17:03 | 0 |
2 | 昆山 | 17:37 | 17:42 | 49 |
3 | 苏州 | 18:06 | 18:13 | 84 |
4 | 无锡 | 18:41 | 18:44 | 126 |
5 | 常州 | 19:12 | 19:15 | 165 |
6 | 南京 | 20:59 | 21:07 | 301 |
7 | 蚌埠 | 01:26(次日) | 01:34(次日) | 485 |
8 | 徐州 | 04:15(次日) | 04:25(次日) | 649 |
9 | 商丘 | 06:13(次日) | 06:19(次日) | 795 |
10 | 民权 | 06:56(次日) | 07:01(次日) | 847 |
11 | 兰考 | 07:23(次日) | 07:28(次日) | 883 |
12 | 开封 | 07:59(次日) | 08:04(次日) | 926 |
13 | 郑州 | 08:50(次日) | 终点(次日) | 998 |
上海到郑州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询