选择日期
K286 (空调快速)
运行时间:22:25-13:26 共15小时01分
始终站点:烟台-北京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 烟台 | 起点 | 22:25 | 0 |
2 | 海阳 | 23:27 | 23:37 | 73 |
3 | 莱西 | 00:22(次日) | 00:30(次日) | 128 |
4 | 蓝村 | 02:41(次日) | 02:44(次日) | 183 |
5 | 胶州 | 03:00(次日) | 03:03(次日) | 204 |
6 | 潍坊 | 04:07(次日) | 04:11(次日) | 314 |
7 | 青州市 | 04:43(次日) | 04:46(次日) | 371 |
8 | 淄博 | 05:12(次日) | 05:22(次日) | 414 |
9 | 济南东 | 06:26(次日) | 06:44(次日) | 521 |
10 | 禹城 | 07:27(次日) | 07:29(次日) | 574 |
11 | 平原 | 07:53(次日) | 08:05(次日) | 607 |
12 | 德州 | 08:38(次日) | 08:42(次日) | 642 |
13 | 吴桥 | 08:58(次日) | 09:01(次日) | 664 |
14 | 泊头 | 09:34(次日) | 09:36(次日) | 716 |
15 | 沧州 | 10:00(次日) | 10:03(次日) | 755 |
16 | 静海 | 10:45(次日) | 10:48(次日) | 828 |
17 | 天津西 | 11:33(次日) | 11:36(次日) | 871 |
18 | 廊坊北 | 12:18(次日) | 12:21(次日) | 945 |
19 | 黄村 | 12:49(次日) | 12:52(次日) | 986 |
20 | 北京 | 13:26(次日) | 终点(次日) | 1019 |
烟台到北京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询