选择日期
G9466-G9467
运行时间:17:52-20:27 共2小时35分
始终站点:上海虹桥-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 17:52 | 0 |
2 | 昆山南 | 18:09 | 18:15 | 50 |
3 | 苏州北 | 18:26 | 18:28 | 81 |
4 | 无锡东 | 18:38 | 18:42 | 108 |
5 | 南京南 | 19:28 | 19:32 | 295 |
6 | 合肥南 | 20:27 | 终点 | 468 |
上海虹桥到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询