选择日期
G7427_2 (高速动车)
运行时间:18:03-19:53 共1小时50分
始终站点:合肥南-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 18:03 | 0 |
2 | 巢湖东 | 18:24 | 18:26 | 70 |
3 | 无为 | 18:39 | 18:41 | 105 |
4 | 铜陵北 | 18:53 | 18:55 | 139 |
5 | 铜陵 | 19:09 | 19:11 | 161 |
6 | 池州 | 19:31 | 19:33 | 211 |
7 | 安庆 | 19:53 | 终点 | 257 |
合肥南到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询