选择日期
G397_2 (高速动车)
运行时间:13:50-20:11 共6小时21分
始终站点:北京南-丹东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 13:50 | 0 |
2 | 天津西 | 14:26 | 14:29 | 122 |
3 | 天津 | 14:37 | 14:39 | 127 |
4 | 滨海北 | 15:00 | 15:11 | 187 |
5 | 唐山 | 15:27 | 15:29 | 241 |
6 | 秦皇岛 | 16:06 | 16:14 | 388 |
7 | 葫芦岛北 | 17:07 | 17:08 | 527 |
8 | 沈阳 | 18:46 | 18:49 | 786 |
9 | 本溪 | 19:20 | 19:22 | 862 |
10 | 凤城东 | 19:52 | 19:54 | 964 |
11 | 丹东 | 20:11 | 终点 | 1009 |
北京南到丹东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询