选择日期
G279 (高速动车)
运行时间:07:35-19:02 共11小时27分
始终站点:济南西-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 济南西 | 起点 | 07:35 | 0 |
2 | 泰安 | 07:52 | 07:54 | 59 |
3 | 曲阜东 | 08:13 | 08:15 | 129 |
4 | 滕州东 | 08:32 | 08:34 | 185 |
5 | 徐州东 | 09:00 | 09:20 | 286 |
6 | 永城北 | 09:46 | 09:48 | 367 |
7 | 商丘 | 10:13 | 10:19 | 456 |
8 | 兰考南 | 10:43 | 10:45 | 541 |
9 | 郑州东 | 11:17 | 11:21 | 646 |
10 | 许昌东 | 11:43 | 11:55 | 737 |
11 | 漯河西 | 12:11 | 12:13 | 801 |
12 | 明港东 | 12:43 | 12:45 | 933 |
13 | 武汉 | 13:41 | 14:04 | 936 |
14 | 咸宁北 | 14:28 | 14:30 | 1021 |
15 | 岳阳东 | 15:02 | 15:08 | 1151 |
16 | 汨罗东 | 15:28 | 15:30 | 1221 |
17 | 长沙南 | 15:49 | 15:56 | 1298 |
18 | 郴州西 | 17:02 | 17:04 | 1628 |
19 | 广州南 | 18:28 | 18:33 | 2005 |
20 | 深圳北 | 19:02 | 终点 | 2107 |
济南西到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询