选择日期
G1505 (高速动车)
运行时间:07:20-19:43 共12小时23分
始终站点:南京南-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 07:20 | 0 |
2 | 江宁 | 07:28 | 07:30 | 12 |
3 | 溧阳 | 07:53 | 07:55 | 98 |
4 | 宜兴 | 08:07 | 08:10 | 129 |
5 | 长兴 | 08:22 | 08:24 | 165 |
6 | 湖州 | 08:33 | 08:35 | 185 |
7 | 德清 | 08:48 | 08:50 | 221 |
8 | 杭州东 | 09:03 | 09:19 | 256 |
9 | 义乌 | 09:52 | 09:54 | 365 |
10 | 金华 | 10:10 | 10:12 | 417 |
11 | 衢州 | 10:33 | 10:35 | 495 |
12 | 上饶 | 11:05 | 11:07 | 597 |
13 | 鹰潭北 | 11:33 | 11:35 | 698 |
14 | 进贤南 | 11:57 | 12:03 | 780 |
15 | 南昌西 | 12:21 | 12:28 | 838 |
16 | 宜春 | 13:10 | 13:13 | 1014 |
17 | 萍乡北 | 13:30 | 13:33 | 1075 |
18 | 长沙南 | 14:05 | 14:12 | 1180 |
19 | 衡阳东 | 14:50 | 14:53 | 1357 |
20 | 祁东 | 15:22 | 15:24 | 1430 |
21 | 永州 | 15:55 | 15:59 | 1492 |
22 | 桂林 | 17:22 | 17:25 | 1699 |
23 | 柳州 | 18:30 | 18:33 | 1855 |
24 | 来宾北 | 18:58 | 19:00 | 1921 |
25 | 南宁东 | 19:43 | 终点 | 2067 |
南京南到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询