选择日期
G1432/G1433 (高速动车)
运行时间:16:26-22:31 共6小时05分
始终站点:宁波-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 16:26 | 0 |
2 | 余姚北 | 16:45 | 16:48 | 49 |
3 | 绍兴东 | 16:59 | 17:02 | 81 |
4 | 绍兴北 | 17:14 | 17:19 | 112 |
5 | 杭州东 | 17:38 | 18:00 | 155 |
6 | 义乌 | 18:33 | 18:35 | 264 |
7 | 金华 | 18:51 | 18:53 | 316 |
8 | 衢州 | 19:14 | 19:17 | 394 |
9 | 鹰潭北 | 20:07 | 20:09 | 597 |
10 | 抚州东 | 20:23 | 20:25 | 640 |
11 | 南昌西 | 20:51 | 20:55 | 754 |
12 | 宜春 | 21:37 | 21:39 | 930 |
13 | 萍乡北 | 21:57 | 21:59 | 974 |
14 | 长沙南 | 22:31 | 终点 | 1079 |
宁波到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询